Khatib Jumat di Banda Aceh 19 April 2019

Masjid Raya Baiturrahman Banda Aceh (M. Aulia)

Bagikan

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on whatsapp

Khatib Jumat di Banda Aceh 19 April 2019

Bagikan

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on whatsapp
Masjid Raya Baiturrahman Banda Aceh (M. Aulia)

Berikut tata laksana pelaksanaan salat Jumat sebagian masjid di Banda Aceh, Jumat (22/4). Sumber informasi Badan Komunikasi Pemuda Remaja Masjid Indonesia (BKPMRI) Banda Aceh.

1. Baiturrahman
Khatib: Dr H M Yasir Yusuf MA
Imam: Tgk H Jamhuri Ramli SQ MA

2. Agung Al- Makmur Lampriet Bandar Baru
Khatib: Ust H Fakhruddin Lahmuddin MPd
Imam: Ust Muhammad Fayzil SHI

3. Al- Badar Lampineung Kota Baru
Khatib: Dr Ilham Maulana Ssi
Imam: Ust Husni Marzan SPdI

4. Jamik Lueng Bata
Khatib: Ust Gamal Akhyar Lc MA
Imam: Ust Ardiansyah AMY SE

5. Jamik Silang Blang Krueng Rukoh
Khatib: Tgk Habibie Muhibuddin Waly
Imam: Tgk Habibie Muhibuddin Waly

6. Baitusshalihin Ulee Kareng
Khatib: Tgk Ikram M Amin MPd
Imam: Tgk H Rusydi Juned SE

7. Baiturrahim Ulee Lheue
Khatib: Tgk Edy Rizal
Imam: Ust Ikhsan Mazas

8. Baiturrahim Ateuk Jawo
Khatib: Tgk H Musliadi
Imam: Tgk H Musliadi

9. Baitul Musyahadah Geuceu
Khatib: Dr H Amir Khalis
Imam: MA Tgk Imaduddin

10. As- Salam PU Geuceu
Khatib: Ust Azhar Ibrahim Lc
Imam: Ust Azhar Ibrahim Lc

11. Baitul Alam Kuta Alam
Khatib: Dr Samsul Bahri Mag
Imam: Tgk H Ghazali Saleh

12. Al- Fitrah Asrama TNI Kuta Alam
Khatib: Tgk Agusri Syamsuddin MA
Imam: Tgk Agusri Syamsuddin MA

13. Al- Fitrah Asrama TNI Lampriet Bandar Baru
Khatib: Dr H Nasrullah MA
Imam: Ust Helmi SPdI

14. Al- Fitrah Asrama TNI Keutapang Geuceu
Khatib: Dr Mumtazul Fikri
Imam: Ust Dial Sholeh

15. Al- Fitrah Asrama TNI Neusu Jaya
Khatib: Tgk H Abrar Zym
Imam: Ust Masykur Al- Hafizh

16. Babul Jannah Neusu Aceh
Khatib: Tgk Sirajuddin Saman MA
Imam: Tgk Sirajuddin Saman MA

17. Miftahul Jannah Punge Ujong
Khatib: Tgk Darwis Syarifuddin BA
Imam: Ust Alvin Nur

18. Subulussalam Punge Blang Cut
Khatib: Tgk Mahlil
Imam: Tgk Auliansyah Nurdin

19. Baitussalam Tibang
Khatib: Tgk Yusri
Imam: Tgk Yusri

20. Babussalam Lampaseh Aceh
Imam: Khatib: Tgk Abdul Malik
Tgk Abdul Malik

21. Bani Salim Lamapseh Kota
Khatib: Tgk H Mursalin Basyah Lc MA
Imam: Tgk H Mursalin Basyah Lc MA

22. Baiturrahmah Keuramat
Khatib: Tgk Nurkhalis M Yunus SAg
Imam: Ust Hamidi SPdI

23. Al- Ikhlas Keuramat
Khatib: Tgk Safaini MA
Imam: Tgk M Thaib Wahy BA

24. Besar Pahlawan Peuniti
Khatib: Tgk H M Rizal
Imam: Tgk H M Rizal

25. Baitul Kiram Peuniti
Khatib: Tgk H Bukhari MA
Imam: Tgk Mukhlis

26. Baitul Makmur Blower Sukaramai
Khatib: Tgk H Misnan MAg
Imam: Ust Roy Kurniawan

27. Darul Makmur Lambaro Skep
Khatib: Tgk M Ali Donur
Imam: Tgk M Jaiz Daud

28. Darul Falah Pineung
Khatib: Dr H Mufakhir Muhammad MA
Imam: Ust Ferdiansyah SH

29. Nurul Huda Peunyerat
Khatib: Tgk Mahyuddin Syamali
Imam: Tgk Mahlil M Jamil SHI

30. Al- Huda Laksana
Khatib: Tgk H Amri M Ali
Imam: Tgk Yuslimar SPdI

31. Babuttaqwa Aspol Kuta Alam
Khatib: Tgk Khalidillah SPdI MA
Imam: Tgk Khalidillah SPdI MA

32. Bubuttaqwa Utama Polda Jeulingke
Khatib: Tgk H Syukri Daud BA
Imam: Tgk H Anwar Sanusi

33. Babul Mawaddah IM Peunayong
Khatib: Ust H Tamlikha Lc MA
Imam: Ust Ihsan SPdI

34. Babut Taqwa Batoh
Khatib: Dr Tarmizi Jakfar MA
Imam: Ust Darisman

35. Tgk Jakfar Hanafiah Unmuha Batoh
Khatib: Ust Zulkarnaen Gamal
Imam: Ust Zulkarnaen Gamal

36. Taqwa Lhong Raya
Khatib: Ust Muhajir Lc MA
Imam: Tgk Arifin Lizan SP MM

37. Taqwa Muhammadiyah Merduati
Khatib: Ust Taufiq A Rahim MSi PhD
Imam: Ust Zainal Arifin

38. Ar- Rahman Merduati
Khatib: Ust M Yusuf SAg MA
Imam: Ust Abdul Aziz

39. Ar- Rahman Panteriek
Khatib: Tgk Ismail
Imam: Tgk Ismail

40. Syeikh Abdurrauf Blang Oi
Khatib: Ust H Armia Djalil SH MH
Imam: Ust Hamidi M Shaleh Al- Hafizh

41. H Keuchik Leumiek Lamseupeung
Khatib: Ust Wahyu Mimbar MA
Imam: Tgk H Taqdir Feriza SPdI

42. Tgk. Chik Lamjabat Lamjabat
Khatib: Tgk Agustiawan Jamal
Imam: Tgk Agustiawan Jamal

43. Tgk Chik Dilamnyong Kopelma Darussalam
Khatib: Ust Fakhrurrazi M Yunus Lc MA
Imam: Ust Fakhrurrazi M Yunus Lc MA

44. Tgk Chik Ditiro GKN Ateuk Pahlawan
Khatib: Ust Fauzan Zakaria SE
Imam: Ust Fauzan Zakaria SE

45. Quba Blower Sukaramai
Khatib: Ust Muhammad Hatta Selian Lc
Imam: Ust Muhammad Iqrar

46. Al- Istiqamah Blower Sukaramai
Khatib: Dr H Hasan Basri MA
Imam: Dr H Hasan Basri MA

47. Al- Maghfirah Gano Lamdingin
Khatib: Tgk Abi Syukri
Imam: Tgk Khairuddin

48. Al- Abrar Lamdingin
Khatib: Ust Zahrul Fuadi SAg
Imam: Ust Rahmad Syukri

49. Al- Uswah Deah Baro
Khatib: Tgk Syahrial SHI
Imam: Tgk Syahrial SHI

50. Al- Kawakib Deah Raya
Khatib: Tgk Muhammad Isa
Imam: Tgk Muhammad Isa

51. Al- Ishlahiyah Lambhuk
Khatib: Tgk Hatta Lc
Imam: Ust Miswar Muhammad

52. Syuhada Lamgugop
Khatib: Dr H Muhibbuthabari MA
Imam: Dr H Mukhlis Azis MSi

53. Al- Furqan Beurawe
Khatib: Tgk Aria Sandra SHI MA
Imam: Ust Muzakir Abdurrahman SPdI

54. An- Nur Ie Masen Kayee Adang
Khatib: Tgk Muhammad Qusai SHI
Imam: Tgk H Zulkarnaini M Yasin

TAG

Bagikan

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on whatsapp

Berita Terkait

Tinggalkan Komentar

Berita Terbaru

Berita terpopuler

Add New Playlist